Обвиняемый по УД, ч.1 ст. 164 УК РФ ищет адвоката для задержания дела на стадии 217 и защиты в суде
В силу ч.4 ст. 217 УПК РФ По окончании ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела следователь выясняет, какие у них имеются ходатайства или иные заявления.
..
Соответственно, Ваша защита вправе реализовать ряд процессуальных возможностей (ходатайствовать о проведлении доп. следственных действиях, проведении предварительного слушания и т.п.). Для этого надо хорошо изучить дело. Для квалифицированной помощи Вы можете обратиться к выбранному адвокату. (Понятие "мало" довольно растяжимое).
..
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Имеете право на государственного бесплатного защитника.