Какие документы нужны для снятия полномочий Председателя ЖСК по его инициативе в налоговой инспекции?

Какие документы Председатель ЖСК должен принести в Налоговую инспекцию, чтобы снять с себя полномочия Председателя ЖСК по собственной инициативе.

Лучший ответ

По собственной ни как.

Он может подать форму, о недействительности сведений о нем как председателе.

Но это парализует деятельность ГСК в принципе.