Бывший должник альфа банка получил аванс, но боится, что банк может забрать все деньги
Не платил кредитную карту альфа банк, устроился на роботу месяц назад
Сегодня пришёл аванс 3000 в истории они есть а так их на карте нет
Разве они могу все деньги забрать?
Лучший ответ
Нет не могут. Вопрос решаемый. Готовим приставу ходатайство по ст. 64.1
Добрый вечер! Изначально у вас будут списывать все что обнаружат, нужно написать заявление в пристав и приложить справку о получении за на данную карту, в любом случае с нее рано или поздно начнут списывать 50 %
Подавайте в ЦБ РФ жалобу и в сам банк, т.к. вам обязаны оставлять 50 % ДС.