Несогласие с приказом и подписание дополнительного соглашения - что делать?
Руководитель филиала издал приказ с которым я не согласно, можно ли его не подписывать или обязательно надо. Затем написал дополнительное соглашения на основании приказа.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Ознакомиться с приказом Вы обязаны. Вместе с тем, если Вы не согласны с приказом, имеете право выразить свое несогласие в письменном виде прямо под росписью об ознакомлении с Приказом работодателя. Так же, в случае несогласия с приказом работодателя работник имеет право обжаловать его в Государственную инспекцию труда.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Ваше несогласие ни на что не влияет.