Сняли 5000. как их вернуть, перед этим утеряли карту, ни каких заявок не делали.
Добрый день!
Немедленно заблокировать карту, сообщить в банк по горячей линии о краже денег и обратиться в полицию.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! 1. Заблокировать карту. 2. Написать заявление в отделение банка. 3. Написать заявление в отделение полиции. 10 дней есть у полиции для возбуждения уголовного дела. Обязательно обратитесь, так как сейчас это все можно легко отследить.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Вопрос адресуйте в банк, заблокируйте на время свою карту.
Здравствуйте.
Заблокируйте данную карту. А далее обращайтесь в полицию с заявлением о краже банковских средств с карты. Это статья 158 УК РФ
С уважением.