Может ли регистрация брака помешать получению квартиры для молодого человека без родителей?
Мне 20 лет, у меня статус оставшаяся без попечения родителей. Я не поставлена на очередь квартиры, у меня там с легка не простая история, но Сейчас вот хожу решаю этот вопрос, чтобы встать в очередь на получения квартиры. Хотела узнать, если я сейчас зарегистрирую брак, не потеряю ли я возможность встать и получить квартиру. У мужа собственности и жилья нету.
Лучший ответ
У вас есть квартира в собственности? Вы находились под опекой?