Мне квартира подаренная матерью, сейчас она умерла, если со мной что произайдет кому дастанется.
Если вы не составите завещания, то вашим наследникам
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Здравствуйте!
Вашим наследникам достанется.
Вашим наследникам по закону - супруг, отец (если он жив), дети. Если сделаете завещание - то наследнику по завещанию.
Здравствуйте!
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя согласно ст.1142 ГК РФ.
Необходимо учитывать составление завещания; обязательную долю.
Юрий добрый день. Квартира это ваше имущество и вы можете распоряжаться по своему желанию - завещать, подарить, продать, обменять и т.д.
Здравствуйте.
Наследникам по закону или по завещанию, если Вы его оформите. Если у Вас нет родственников и не будет завещания, имущество будет признано выморочным и останется государству.
С уважением.
Достанется наследникам первой очереди.
Юрий, Доброго дня.
Она перейдёт к Вашим наследникам по закону, или к лицу, указанному в завещании.
Если наследников нет, то станет выморочным имуществом и достанется местному Департаменту имущества города
С уважением
Обращайтесь к нотариусу.