Отправил письмо заказное об отмене 29 приказ был 21 опубликован на сайте 23 пьсьма не было уложился ли я в сроки отмены.
10 дней даётся для отмены судебного приказа с момента его получения.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Здравствуйте, да, вы успели.
Здравствуйте 10 дней есть на отмену судебного приказа с момента получения с уважением.
Вы уложились в срок.
Если Вы сдали на почту письмо с документом до истечения срока, установленного ст. 128 ГПК РФ, то вы срок не пропустили.
Здравствуйте! Вы успели (ст. 128 ГПК)
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".