Отправил письмо заказное об отмене 29 приказ был 21 опубликован на сайте 23 пьсьма не было уложился ли я в сроки отмены.

Лучший ответ

10 дней даётся для отмены судебного приказа с момента его получения.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Здравствуйте, да, вы успели.

Здравствуйте 10 дней есть на отмену судебного приказа с момента получения с уважением.

Вы уложились в срок.

Если Вы сдали на почту письмо с документом до истечения срока, установленного ст. 128 ГПК РФ, то вы срок не пропустили.

Здравствуйте! Вы успели (ст. 128 ГПК)

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".