Какие права есть у родного отца ребенка, если живет с новой семьей мамы?
- напишите жалобу в полицию, укажите, что отец ребенка без разрешения проходит к квартиру;
- пусть ему разъяснят его права и обязанности;
- мать ребенка может обратиться в суд об определении порядка общения в ребенком, суд в решении укажет место и время общения, все должно быть прописано очень подробно: допустим: "встреча в субботу с 11.00 час. до 13.00 час. , ребенка отец забирает около подъезда (вашего дома, адрес), возвращает около подъезда дома;
Здравствуйте. Без Вашего согласия отец ребенка не имеет право заходить в Вашу квартиру.
Для того чтобы он посещал Вашу квартиру необходимо ваше согласие, в следующий раз вызывайте наряд полиции, он его выпроводит.
Здравствуйте.
Нет, в Ваш квартиру без Вашего согласия и, тем более, в Ваше отсутствие он заходить не вправе.
Лучше определить порядок его общения с ребенком письменно - соглашением или в судебном порядке.
С уважением.
Без Вашего согласия отец ребёнка вообще не имеет права заходить в квартиру.