Клиент подал иск о возврате после полного выполнения услуг по договору - наше ходатайство о переносе дела на рассмотрение в другой суд и ответ на ходатайство о восстановлении процессуальных сроков. \n\nК сожалению, я не м

Заключили договор услуг с клиентом. Услуга оказана полностью согласно договору. Клиент остался не удовтетворен. Подал иск о возврате. По нашему ходатайству дело перенесли на рассмотрение в другой суд. Истец подал ходатайство о восстановлении процессуальных сроков. Необходимо составить ответ. В идеале, приложить доказательства о выполненных обязательствах согласно фактам и решить дело в нашу пользу. Какие сроки на составление данного документа и стоимость?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо четко понимать предмет спора и его обстоятельства. Надо видеть иск.

Составление документа возможно, О сроках и стоимости переговоры ведутся лично.

Татьяна, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте сроки и стоимость.

Добрый день!

У каждого юриста данного сайта свои расценки и сроки выполнения работ, в зависимости от сложности дела.

Обратитесь к юристу этого сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу и Вам подготовят грамотный документ. Стоимость уточняйте в личных сообщениях.