Последствия для сотрудника, поставившего завышенную визу на акте оказанных услуг.
Анастасия, здравствуйте.
Наказание за административное правонарушение и уголовное преступление возможно только при наличии в действиях лица вины. Кроме того, для правильной квалификации необходимо знать размер причиненного ущерба, если он вообще был причинен.
Не зная виновно ли лицо, формы данной вины (умышленная, неосторожность в виде самонадеянности или небрежности), не зная размера ущерба, в такой должности работает сотрудник, входит ли его должностные обязанности визирование актов или нет, увы, НЕВОЗМОЖНО ответить на Ваш вопрос.
Слишком мало вводных. Например, не ясно госслужащий или нет. В целом, состава нет, нолучше бы, если Вы написали подробнее. Я на связи в личке.
Смотря что за организация и кому делали работу.
С уважением.
Никакого преступления нет, а есть спорные гражданско-правовые отношения (по условиям договора).
Спор разрешается в претензионно-судебном порядке.