Как прописать жену. Если квартира в долевой собственности на 4 человек.
Эдуард, но Вы можете передать в собственность жены небольшую часть от своей доли и тогда она зарегистрируется и заселится на правах дольщика.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если квартира в долевой собственности, то вселение в квартиру кого угодно должно производиться ТОЛЬКО по общему согласию ВСЕХ собственников.
(Вот если бы в собственности каждого были отдельные комнаты (т.е. у каждого свое Свидетельство о праве собственности на РАЗНЫЕ комнаты в этой квартире, то каждый сам распоряжался бы своим жилым помещением и вселял бы кого хотел).