Обмен телефона - можно ли обратиться к производителю, минуя продавца?

Можно ли обменять телефон у производителя, а не у продавца? Месяц назад купила дорогой телефон в другом городе в маленькой сети (то есть обратиться туда нет возможности). Новый телефон очень плохо держит заряд. Могу ли я предъявить претензии за замену аккамулятора или телефона непосредственно производителю, минуя продавца?

Лучший ответ

Не будет рассмотрена претензия и время потеряете... Поскольку доказательств покупки - недостаточно, могут ссылаться на поддельность товара..

Можно и к производителю с претензией обратиться.

С уважением.

Юридические услуги в Раменское