Какие правила экспертизы могут быть использованы для определения границ ЗУ?
Здравствуйте Мария!
Для установления границ ЗУ землеустроительная экспертиза Вам не нужна
Технический план 1993 года может служить основой для Вашего участка, но не основанием для установления границ смежных участков.
Мария Ивановна, см. подборка наиболее важных документов по вопросу (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое, судебная практика).
Мария Ивановна Вам нужно сначала обратиться к кадастровому инженеру. Он вам укажет как правильно сделать с учетом публичной кадастровой карты. С наступающим!
Экспертиза будет рассматривать все материалы дела.