Как найти информацию о Судебном приказе № 2-5808/21-7 от 29.09.2021?

Вопрос №18987627 из г. Улан-Удэ
опубликован 31.12.2021, 15:23

Не могу найти информацию про Судебный приказ от 29.09.2021 № 2-5808/21-7 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

173942/21/03022-ИП от 27.12.2021. Можете отправить инфо о чем она на pers99999@yandex.ru. Заранее благодарю!

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меняли место жительства, проживаете по адресу регистрации, ранее получали данный судебный приказ?

31.12.2021, 15:36

Запросите копию судебного приказа в суде.

31.12.2021, 15:30

Может не опубликовано ещё.

Вам нужно отменить приказ.

31.12.2021, 15:31

На судебный участок идите и выясняйте, т.к. информации на сайте суда нет.

По номеру ИП смотрите на сайте ФССП за что и какую сумму с вас удерживают. Информация имеется.

31.12.2021, 18:15