Есть такая компания авалон я и мой брат вкладывались в эту кампанию через месяц они попросту перестали выводить деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте Григорий!

Это мошенники и Вы, прежде чем отдавать им деньги, должны были про нее все узнать.

Вам остается только обращаться в полицию с заявление по ст.159 УК. Для того, чтобы полиция реагировала на это заявление найдите таких же пострадавших от этих действий и объедините Ваши требования.

Хороший ответ. Спасибо!

Лохотрон, - что и требовалось доказать

Достоинства:

Нет

Недостатки:

Не вернуть полностью даже своих денег, а о доходе вообще речи нет

Наткнулась в интернете на статью о возможном пассивном заработке. Некая компания Avalon Technologies предлагает поучаствовать в инвестировании в игровые проекты и различные стартапы. Обещанная доходность аж 1.3% в день. Это 475% в год. Ну-ну, "какая...