Сдравствуйте вкладывал деньги в проект Авалон. А теперь уже четыре месяца не могу вывести деньги. А от них слышу одни отговорки.

Лучший ответ

Вы связались с мошенниками. Хоть бы прочитали о них отзывы, прежде чем начать играть в опасные игры. Обращайтесь теперь в полицию.

С вероятностью 99% вы вложили деньги в очередную пирамиду, так что вероятность вернуть деньги практически нулевая.