Как расторгнуть договор на онлайн обучение по стрейчингу и вернуть деньги?
С НОВЫМ годом! Я 30.12,21 заключила договор на обучение Онлайн, тренера по стрейчингу. Занятия должны начаться 13 января Я оплатила 3 ью часть от суммы в рассрочку. Но по обстоятельствам, Я хочу начать обучение много позже. Могу ли Я расторгнуть договор, чтобы мне вернули 4500 р. Спасибо, Вам.
Здравствуйте Алия!
Расторгнуть договор Вы можете в любое время.
Вам обязаны вернуть деньги за вычетом уже произведенных затрат.
Да, можете. Напишите заявление на расторжение договора и просите вернуть деньги. Услуга еще не оказана..
Алия, внимательно ознакомьтесь с договором, какие условия содержатся в нем по возврату денег при досрочном его расторжении. Удачи.