Обманутые клиенты - как не стать жертвой нечестных мастеров при ремонте ноутбука
Вызывали мастера для починки ноутбука. Он ковырялся 6 часов, не озвучивая даже примерную стоимость работ. В итоге выставил ценник в 30 тысяч рублей. Но, когда мы отказались платить такую сумму, согласился сделать "скидку". Моя мама отдала за ремонт 16 тыс. Прочитав несколько статей в интернете, я пришла к выводу, что нас обманули. Подскажите, пожалуйста, как действовать.
Лучший ответ
Стандарт. Пишем с вами претензию. И иск в суд. Вопрос проходил много раз.
Хороший ответ. Спасибо!