Брат получил положительный результат в Удо, но прокурор подал возражения - шансы на успех в областном суде.
Брат подал документы на Удо, суд вынес положительное решение! Прокурор написал возражений! Ссылаясь на 3 нарушения, и иск частично погашен! Какие шансы на положительный результат в областном суде?
Здравствуйте.
Не зная всех обстоятельств дела, можно только предполагать.
Если суд первой инстанции не допустил грубых ошибок, то шансы на отказ в удовлетворении представления прокурора достаточно высоки.
Как правило, в удо отказывает и первая инстанция.
То есть первоначальное решение суда останется в силу с большой вероятностью.
Шансы на положительный результат большие.
Здравствуйте, шанс есть, более подробно можно сказать посмотря на документы.