Взяла кредит на валбериз, если я не заберу товар деньги вернут банку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, Вы можете отказаться от покупки и потребовать вернуть деньги, уплаченные за товар. После возврата погасить кредит.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Автоматически ничего не вернут. Нужно написать заявление об отказе от товара и возврате денег в банк.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.