Руза, 03.09.2012, 17:04

А через несколько недель, я узнаю от своей одногрупницы, что меня отчислили.

Вопрос №1898856 из г. Руза
опубликован 03.09.2012, 17:04
В 2008 году я поступила в колледж на очное обучение после окончания 11 классов. Заплатил мой папа за весь год обучения. Училась хорошо, но часто болела и не посещала занятия, справки имеются. Сдала положительно всю 1 сессию, но осталась задолженность по одному предмету, педагог почти весь первый семестр не появлялся, у меня стояла одна 2,а потом еще откуда-то появились две двойки задним числом.26.01.2009 меня положили на месяц в больницу, мне делали сложную операцию, затем еще почти месяц я была на домашнем лечении. После длительного отсутствия, решила забрать документы из колледжа. Я сдала все учебники в библиотеку, забрала вещи из общежития, тут мне говорят, что не отдадут мои документы, должны приехать родители, хоть мне уже 18 лет. Мои родители не могли приехать. А через несколько недель, я узнаю от своей одногрупницы, что меня отчислили. Нас даже не предупредили. С тех пор я там не появлялась и документы еще не забирала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит необходимо смотреть договор и смотреть наличие оснований, а потом подаваться в суд.

03.09.2012, 22:45

Только через суд, договор с учебным заведением имеется?

03.09.2012, 18:00

Договор имеется

03.09.2012, 18:51