Беременная жена майора МВД ищет помощь в сохранении места работы мужа
Александра Жукова, при наличии оснований, вашего мужа обязаны перевести по службе. Если при подаче им рапорта и всех документов, приказа о переводе нет. Ему следует обратиться с рапортом к вышестоящему начальнику, если опять отказ, есть право его обжаловать в судебном порядке. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ. Статья 30. Перевод сотрудника органов внутренних дел. Всего доброго.
Подайте рапорт вышестоящему начальнику, с регистрацией рапорта через ОДИР. Добейтесь мотивированного ответа, в случае не согласия обжалуйте в суде. Все вопросы решаемые.