Онлайн перевод на CARD2CARD ALFA_MOBILE привел к мошенничеству - жертва обратилась в полицию
Перевела деньги на CARD2CARD ALFA_MOBILE MOSCOW RUS оказались мошенниками. Номер счета нет. В полицию заявление подала. Перевод был онлайн с браузера.
Лучший ответ
Анастасия, по вопросу см. Управление «К» МВД России по адресу:
https://мвд. рф/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii
В полиции скорее всего дадут отказное.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании несоновательного обогащения.
Ожидайте результатов расследования.