Арестованный банковский счет - как вернуть деньги при наличии иска о моральном вреде

У меня имеется иск морльного вреда, в размере 500000 р, приставы арестовали мой банковский счёт на сбер книжки, и сняли оттуда 203000 р. Можно ли мне вернуть эти деньги, и что для этого нужно.
Лучший ответ

Нужно смотреть документы. На основании какого судебного решения возбуждено испол. Производство и можно ли его отменить. Вы можете обратиться за помощью к любому из ответивших юристов. Удачи.

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229.

4.Вернуть можно - если отменить решение суда, прекратить производство.

Здравствуйте, вернуть их не получится так как их изъятие было правомерно.

Если возбуждено исполнительное производство, то приставы вправе были списать со счета денежные средства, ограничения по удержанию до 50% касаются только ЗП и пенсии.