Стоимость и получение архива ЕЦХД с помощью адвоката - всё, что нужно знать.
Те, кто пишет недостоверную информацию и шарлатанские советы, должны исключаться из сообщества "советчиков", не как бесполезные, а как вредоносные. ШИШКИН В. М. из Краснодара вводит людей в заблуждение, видимо так себе юристишка.
Культурные личности ведут себя обычно соответственно. Если Вы в их числе - подбирайте слова для общения на сайте. И у Вас все получится.
Для того, чтобы получить архив не нужно платить адвокату. Сами съездийте. Платить ничег о не будете.
Стоимость юридических услуг не регламентирована, у нас свобода договора и рыночные отношения. Другими словами - по договоренности. И пожалуйста, не стоит за бесплатную помощь еще и жаловаться на тех, кто ее предлагает. Кстати, не забывайте, что бесплатный сыр сами знаете где)
А почему именно адвокат, а не какой нибудь курьер?