Как заключить дополнительное соглашение о частичной оплате за пользование жильем при безвозмездном договоре год назад?
Год назад был заключен договор безвозмездного пользования жилым помещением. Но сейчас между арендодателем и арендатором договоренность о частичной оплате за пользование жильем. Можно ли заключить доп. соглашение и как это прописать?
Если у вас будет доп соглашение об оплате, то это уже будет не безвозмездное пользование.
Просто расторгните договор безвозмездного пользования, да заключите договор аренды.
Здравствуйте, да это можно оформить дополнительным соглашением к основному договору. Образец можете найти в интернете. Указанная услуга у юристов платная.
Нет конечно. Тогда безвозмездность исчезает. Расторгайте и заключайте договор аренды.
Заключайте новый договор. Составление договоров - платная услуга.