Мы же страховали новую машину, а не вытянутую.
Ремонт должен быть произведен согласно требований завода изготовителя, и в объеме, указанном в акте осмотра и направлении. Возможно, что некоторые запчасти сняты с производства, но для новой машины это не актуально. Напишите претензии в страховуюи сервис. Установите срок ремонта сервису. Обращайтесь готов помочь.
Здравствуйте.
В правилах страхования ремонт у дилера это единственный вариант?
Вариантов несколько:
1. Письменный запрос СТО + претензия страховщику. Далее суд.
2. Забрать авто, сделать ремонт на СТО по Выбору и направить счет Страховщику.
3. Определить размер на основании оценки и взыскать в судебном порядке