Падать на наследство троюродной тёти, это возможно?
К сожалению нет. Троюродные уже не наследники по ГК РФ. Ст.
Если нет других наследников и вы докажете родственную связь, или что были у нее на иждивении. Нужно конкретно рассматривать вашу ситуацию. Вопросов много, чтобы дать конкретный ответ. А вы 2 слова всего написали!
Если нет иных наследников, то конечно можно. Необходимо составить иск и подать его в суд. Есть практика по подобным делам.
Если будут вопросы пишите в личку выбранному Вами адвокату.
Нет. Это шестая степень родства. Она не входит уже в круг наследников, предусмотренный ст. 1145 ГК РФ.