У меня к вам такой вопрос, Я являюсь собственником квартиры-имею ли я право выписать сына, сноху и несовершеннолетнюю внучку
У меня к вам такой вопрос, Я являюсь собственником квартиры-имею ли я право выписать сына, сноху и несовершеннолетнюю внучку, когда я их прописывал без право на проживание?
Лучший ответ
Уточните, в качестве кого они были вселены в квартиру, на каком основании приобретена квартира (приватизация, купля продажа), кто проживал при приватизации (если была).
Если квартира приобретена по купле продаже, обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право пользования в связи с тем, что они перестали быть членами Вашей семьи (отсутствует ведение совместного хозяйства).