Как указать контакты и реквизиты в претензии на возврат денежных средств за купленный товар?
Благодарю за предыдущий ответ!
Сейчас готовлю претензию на возврат денежных средств, товар был куплен родителями за безналичный расчет (оплачен с банковской карты отчима), ремонты товары были от моего имени, чьи контакты и реквизиты необходимо указать в претензии?
Того, кто указан в договоре, как покупатель.
Или тот, кто пользуется товаром.
Здравствуйте! Кто оплачивал - тот и должен писать претензию - возврат же будет на карту отчима а не на вашу.
Претензия пишится от лица Ваших родителей, как и номер их счета.
- см. ст. 32 ЗЗПП.