Исключен из ЧАТа после выявления нарушений в деятельности СНТ - как защитить свои права?
Я попытался в ЧАТе донести до чл. СНТ выявленные правонарушения в деятельности СНТ. Меня тут же исключили из ЧАТа. Какие принять меры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас действительно если факты свидетельствующие о правонарушениях в деятельности СНТ, то можете обратиться с жалобой в Прокуратуру и просить провести проверку.
Спасибо, все понятно!