Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМогу ли я оспорить удаление из чата по вопросу отсутствия информации о результативной части собрания в СНТ?
Добрый день! Вам не имели право отказать в предоставлении информации, тут даже дело не в чате именно, а в самом факте отказа, поэтому можете обратиться в прокуратуру по этому основанию.
Здравствуйте уважаемая Елена Владимировна! Вам необходимо знать, что как член СНТ имеете право на любую информацию. Имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру, а лучше всего в суд. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день, уважаемая Елена
Ваши права нарушены предупредить предстедателя о том, что будете обращаться в соответствующие органы
Удачи вам и вашим близким!