Как получить доверенность на имя матери для расторжения брака в отсутствие автора?

Я хочу получить доверенность от своего имени на имя матери для расторжении брака я не могу ехать домой мне нужно чтобы мама в место меня участвовала в суде.

Лучший ответ

Не получить а оформить, оформите, и присылайте матери проблем нет.

Если будет до областного суда, то там будут нужен будет диплом.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Хуршед!

По поставленному Вами вопросу необходимо обратиться к нотариусу.

Хороший ответ. Спасибо!

Хуршед, обращайтесь к нотариусу. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 02.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021).

Вопрос адресуйте нотариусу, он оформит доверенность на Вашу мать.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к нотариусу и обязательно сделать после этого нотариальный перевод полученной доверенности. После этого сможете почтой отправить маме необходимые ей для суда документы.

Удачи Вам!