Провисание антресоли - что произошло с мебелью, купленной год назад?
Брали мебель год назад. Сейчас обнаружили провисание подвесной антресоли мебель собирал и подвешивал сборщик фирмы нашли в остатках детали крепежи для стен антресоль к стенам не прикреплены а соединены просто между двумя шкафами.
Лучший ответ
Необходимо предъявить фирме письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока.
Смотрите сперва гарантию по договору, если не истекла, подавайте претензию.