Москва, 27.03.2015, 22:10

Проблема с приобретением недостающих деталей для шкафа купе - как добиться их получения от Леруа Мерлен?

Вопрос №6418758 из г. Москва
опубликован 27.03.2015, 22:10
Купили шкаф купе, при сборке, оказалось не хватает детали. Акт приемки мной подписан, так как привезли кучу коробок запечатанных, я и не думал что чего-то может не хватать! Покупали в Леруа Мерлен! Я сразу же позвонил им, написал претензию но везде получил отказ так как подписал акт о приемки и по документам все в порядке, а оказалось не все в порядке! Можно ли добиться получение не хватающих деталей?
Лучший ответ
Рекомендуется

---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. или недостающие детали . По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства

27.03.2015, 22:13

Отказали мне во всем, ссылаясь на то что подписан акт приема и по документам все у порядке.

27.03.2015, 22:19

Михаил. отправьте им Претензию почтой и ждите ответ. после 10 дней. обращайтесь в суд

27.03.2015, 22:29