Возможность получить высшее образование при наличии судимости за особо тяжкое преступление.
В какой сфере можно получать высшее специальное образование, где есть реальный шанс составить конкуренцию будучи имея судимость за особо тяжкое преступление (непогашенную)? (Речь не об успеваемости и знаниях, а в принципе).
Лучший ответ
Неправильно поставлен вопрос. Здесь можно ответить, в каких сферах нельзя будет трудиться с таким "обременением" - в силовых структурах, в адвокатуре, на государственной и муниципальной службе.
Спасибо, Вы мне очень помогли!