Может ли мой сын пройти службу в МВД вместо службы в армии и какие требования к кандидатам предъявляют по здоровью.
Лучший ответ
Замена службы по призыву службой в МВД законодательством не предусмотрена.
Спасибо за объяснение!
Добрый день. Нет, не может. Он должен пройти службу в армии, иначе его не возьмут в МВД. Годности осуществляет комиссия.
Спасибо за дельный совет!