Наследственное право - Что произойдет с квартирой и супругой при указании несовершеннолетней дочери в завещании?

Муж написал завещание на дочку но она не совершенно летняя у нас квартира в Москве но в завещание он указал что я как жена пожизненно проживания если дочь станет взрослой может ли она продать квартиру и что будет со мной.
Лучший ответ

Здравствуйте!

При достижения совершеннолетия дочь сможет продать недвижимость, за Вами же сохраняется право проживания.

Добрый день. Да, она может продать квартиру, но при перемене собственника вы так же сохраняете право проживания.

Дочь сможет продать квартиру вместе с Вами, если покупатель будет не против.