Поссорился с тещей и она забрала жену и двоих маленьких моих детей и в тайне увезла к себе.
Дети с мамой, так что всё законно.
Если Вы хотите, то имеете право предъявить иск об определении места жительства детей с Вами или определении порядка общения с детьми.
Нет, у вас точно такие же права на общение с ребенком, как и у матери. Мать не вправе ставить вам условия общения с ребенком, если нет соответствующего решения суда. Только при судебном определении места жительства ребенка с матерью и определения порядка общения ребенка с отцом и соответствующего графика общения мать может запретить видеться с ребенком, когда вам хочется. В остальных случаях такой запрет незаконен.
Обращайтесь в суд с заявлением.