Я для получения призов оплатила комиссию банков но оказывается это было мошенничество.. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению вернуть деньги уже не получиться. Можете обратиться в полицию и написать заявление, но на практике такие преступления не расследуются.
Теоретически можно, но практически - я не слышал подобного даже при возбуждении уголовного дела и признании лица потерпевшим...
Нет, мошенники же не отдадут уже СВОИ средства.