Как исправить ошибку в данных карточки и предотвратить мошенничество?
Я передала все данные по карточке, и свою фамилию имя и отчество, сделала ошибку, теперь переживаю, что мне делать, как мне исправить эту ошибку, поменять карточку в банке можно, чтобы аферисты не пользовались?
Лучший ответ
Вы можете даже по телефону (который указан на оборотной стороне вашей банковской карты) заблокировать свою карту и подать заявление на оформление новой. Обязательно укажите в заявлении, в связи с чем вы блокируете "старую" карту. Это может быть важно, если старой уже успели воспользоваться мошенники.
Спасибо, теперь все ясно.