Как вернуть залоченный под сим-карту Европы iPhone XS?
Можно ли вернуть айфон хs , купленный не рст чек коробка все имеется как оказалось айфон залоченый под симкарту Европы после сброса настроек не поддерживает симкарту рф, то есть сеть продавала контрабанду с Европы.
Лучший ответ
Напишите претензию о возврате денег, Закона О защите прав потребителей. При отказе иск в суд, Ст.131, 132 ГПК РФ.