Билайн отказывается вернуть стартовый баланс - законно ли это?

Купил сим карту Билайн. Ей не пользовался. Решил через три дня вернуть ее обратно в магазин и расторгнуть договор. Обязан ли оператор вернуть мне потраченные на покупку средства? Билайн утверждает что стартовый баланс в размере 150 рублей не возвращается. Законно ли это?
Лучший ответ

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с Билайн. Изучайте условия договора, в частности и порядок возникновения такого стартового платежа. Например, стоимость симки - 200 руб, но если договор не расторгается в течении не менее месяца - 150 руб. будут засчитываться как такой взнос.

Какой взнос? Навязывание услуг вроде бы недопустимо? В целом мне видится, что имеет место быть необоснованное обогащение.