В 90 е я вложила свой ваучер в Лист инвест. Где мои дивиденды?

Лучший ответ

В 2011 году эта организация ликвидирована налоговой инспекцией. В где ваши дивиденды- это не к юристам вопрос. Надо было следить за действиями организации, в которую вы вложились.

Вы обратились не по адресу со своими претензиями, уважаемая!

Хотелось бы поподробней.