Граница. Я гражданин ДНР, потерял паспорт, куда обратиться что б выехать через
Я гражданин ДНР, потерял паспорт, куда обратиться что б выехать через границу?
Лучший ответ
Добрый день.
Если Вы находитесь на территории РФ, Вам необходимо обратиться в посольство Украины. В Москве посольство Украины находится по адресу: Леонтьевский переулок, 18 (М. Тверская).