Банк списывает 100% денег с зарплаты ИП, требует указание списаний в поле 24 — что делать?
Согласен. Это банк занимается фигней.
Вам сейчас надо написать жалобы на сайтах прокуратуры и ЦБ РФ, чтобы провели проверку и остановили этот беспредел.
Это халатность пристава. Обратитесь на него в СКР.
Добрый день! Необходимо с места работы взять справку о получении заработной платы на счет с которого списывают и написать заявлению приставу, раннее взысканные денежные средства можно вернуть, так как они были списаны в рамках розыска счетов и списания с них денежных средств. С 1 февраля также можете написать заявление об уменьшении суммы взыскания с сохранением прожиточного минимума на себя и лиц которые находятся на иждивении.
Ваша ситуация разрешима. Вам надо написать официально претензию банку.