Насилие после конфронтации - Могут ли посадить меня за нападение, о котором написано в заявлении?
Все зависит от того, как судмедэксперт оценит нанесенные Вами повреждения.
Если именно как побои, то по ст. 116 УК РФ Вам может грозить штраф до 40 000 руб.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД в КАССАЦИОННОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ
от 3 марта 2011 г. N 22-352/2011, 3 выбитых зуба, ссадины квалифицировал по ч. 1 ст. 115: " От действий З.Д. у него было сотрясение головного мозга, ушибленные раны верхней и нижней губы, выбиты передние верхние зубы", и оставил приговор 1-й инстанции без изменений - 180 часов обязательных работ.
Для полного ответа и совета слишком мало информации.