Я гражданин Украины и хочу приехать в москву на работу, нужна регистрация на год, как ее сделать и где
У меня там есть знакомые которые могут пойти со мной на почту что б сделать регистрацию...я хочу что б как можно дольше пробыть там(более 3 месяцев) хотя бы год, можно такую регистрацию сделать и сколько она будит примерно стоить??
Алексей. Ваш вопрос не носит юридического характера. Для оформления регистрации нужно найти собственника помещения, готового Вам регистрацию предоставить.