Юридические неурядицы - Как защитить свои права при обращении с недействительностью сделки купли-продажи недвижимости
Шанс есть. Для более подробного ответа необходимо ознакомиться с материалами дела.
Есть шансы выиграть дело.
Стоит обратиться с заявлением о мошенничестве. Только нужно написать заявление "правильно", а не в виде "крика души". Да, шанс остаться с квартирой достаточно велик.
В полицию стоит обратиться, со.144 УПК РФ.
В суд тоже стоит написать ст.
В суде запросить материалы проверки вашего заявления в полиции.
Шанс безусловно есть. Следует отметить в полицию но иметь ввиду и то что иск Вы уже получили и соответственно нужно будет защищать себя в суде…. И постараться выиграть процесс как никак преюдицию никто не отменял. Ну и юриста нанимайте-самой сложно будет.